Диск шлифовальный SAMGRUPP SAMC-021123060-25 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Назначение: По металлу;
- Для инструмента: Угловая шлифовальная машина (УШМ);
- Тип установки: На фланец;
- Количество отверстий: 1;
- Диаметр: 230 мм;
- Зернистость: Р24;
Диск шлифовальный 125 мм SAMTOOLS серии APMATA является расходным инструментом для УШМ. Он применяется для шлифовки углеродистых и нелигированных сталей. Изготавливается на современном оборудовании под строгим контролем качества, соответствует всем европейским и российским стандартам. Диск шлифовальный обладает высокой производительностью и исключительным соотношением ресурс/цена. Посадочный диаметр диска, равный 22,23 мм позволяет использовать его на большинстве современных шлифовальных машин.
НазначениеПо металлу
Для инструментаУгловая шлифовальная машина (УШМ)
ЗернистостьР24
Тип установкиНа фланец
Примененный в круге абразивСиний корунд
Количество отверстий1
Основные характеристики
Толщина6 мм
Диаметр230 мм
Посадочный диаметр22.2 мм