Диск шлифовальный SAMGRUPP SAMC-021112560-25 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Назначение: По нержавеющей стали;
- Для инструмента: Угловая шлифовальная машина (УШМ);
- Тип установки: На фланец;
- Количество отверстий: 1;
- Диаметр: 125 мм;
- Зернистость: 24;
Диск шлифовальный 125 мм SAMTOOLS серии APMATA является расходным инструментом для УШМ. Он применяется для шлифовки углеродистых и нелигированных сталей. Изготавливается на современном оборудовании под строгим контролем качества, соответствует всем европейским и российским стандартам. Диск шлифовальный обладает высокой производительностью и исключительным соотношением ресурс/цена. Посадочный диаметр диска, равный 22,23 мм позволяет использовать его на большинстве современных шлифовальных машин.
НазначениеПо нержавеющей стали
Для инструментаУгловая шлифовальная машина (УШМ)
Зернистость24
Тип установкиНа фланец
Примененный в круге абразивОкись алюминия (электрокорунд)
Количество отверстий1
Основные характеристики
Диаметр125 мм
Посадочный диаметр22.2 мм