Диск отрезной SAMGRUPP SAMC-019311516-3 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Назначение: По металлу, По нержавеющей стали;
- Форма: С прямым профилем;
- Диаметр: 115 мм;
- Толщина: 1.6 мм;
- Посадочный диаметр: 22.2 мм;
Диск отрезной по металлу и нержавеющей стали 115 мм (толщина 1.6 мм) является расходным инструментом для УШМ. Применяется для резки углеродистых, нелегированных и нержавеющих сталей на строительных и производственных объектах. Изготавливается на современном оборудовании под строгим контролем качества. Соответствует всем европейским и российским стандартам. Обладает высокой производительностью и исключительным соотношением цена/ресурс.
НазначениеПо металлу, По нержавеющей стали
Основные характеристики
Толщина1.6 мм
Диаметр115 мм
Посадочный диаметр22.2 мм