Диск отрезной SAMGRUPP SAMC-018001230-25 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Назначение: По бетону;
- Форма: С прямым профилем;
- Диаметр: 230 мм;
- Толщина: 2.2 мм;
- Посадочный диаметр: 22.23 мм;
- Максимальное число оборотов: 6650 об/мин;
НазначениеПо бетону
Основные характеристики
Толщина2.2 мм
Диаметр230 мм
Посадочный диаметр22.23 мм