Бур по бетону SAMGRUPP SAMC-008410160 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Длина: 160 мм;
- Рабочая длина: 110 мм;
- Диаметр: 10 мм;
- Количество граней: 4;
- Тип наконечника: Четырехрезцовый;
Основные характеристики
Длина160 мм
Рабочая длина110 мм
Диаметр10 мм