Масляный обогреватель Royal Clima ROR-PR11-2500M в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Масляный радиатор;
- Мощность обогрева: 2500 Вт;
- Площадь обогрева: 30 м²;
- Управление: Механическое;
- Тип нагревательного элемента: ТЭН;
- Тип установки: Настенная, Напольная;
Площадь обогрева30 м²
ТипМасляный радиатор
Тип нагревательного элементаТЭН
Тип установкиНапольная, Настенная
УправлениеМеханическое
ЦветБелый с черным
Основные характеристики
Мощность обогрева2500 Вт
ТипМасляный радиатор
Количество секций11
УправлениеМеханическое
Режимы работыИнтенсивный, Мягкий, Средний
Дополнительные характеристики
ВыключательЕсть
Колеса для перемещенияЕсть
Отделение для шнураЕсть
Регулировка температурыЕсть
Ручка для переноскиЕсть
Световая индикацияЕсть
ТермостатЕсть
ЦветБелый с черным
Отключение при перегревеДа
Степень защитыIPX0
Материал корпусаМеталл, пластик
КомплектацияДокументация, Обогреватель
Характеристики питания
Рабочее напряжение220 В
Номинальная мощность2500 Вт
Источник питанияОт электросети
Тип напряженияПеременный ток
Габариты и вес
Габариты240 x 630 x 485 мм