Телевизор POLARLINE 55PQ71STC-SM в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 55 ";
- Цвет: Чёрный, Серебристый;
- Тип матрицы: QLED;
- Smart TV: Да;
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана55 ”
ЦветСеребристый, Чёрный
Тип матрицыQLED
Голосовой помощникGoogle Ассистент
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Диагональ экрана55 ”
ЦветСеребристый, Чёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1229 x 720 x 77 мм
Размеры с подставкой1229 x 764 x 241 мм