Телевизор LED POLARLINE 40PL51TC
Код товара: 1100291
Артикул: 40PL51TC
Добавить в корзину
В корзину
Телевизор LED POLARLINE 40PL51TC в Санкт-Петербургe
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: 40PL51TC
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Full HD 1080p;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Диагональ экрана: 40 ";
- Цвет: Чёрный;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
157 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Аксессуары
Smart TVНет
Wi-FiНет
Частота обновления экрана50 Гц
Интерфейсы подключенияHDMI, USB Type-A
Яркость270 кд/м²
Стандарт HDTVFull HD 1080p
Разрешение1920 x 1080
Диагональ экрана40 ”
ЦветЧёрный
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Smart TVНет
Wi-FiНет
Частота обновления экрана50 Гц
Яркость270 кд/м²
Диагональ экрана40 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры с подставкой904 x 554 x 180 мм
Вес с подставкой6.5 кг
Крепление VESA200х100
Выходная мощность20 Вт
Отзывы
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
36
Пульты ДУ
5
Сетевые фильтры, удлинители, разветвители
Полотенца, тряпки
4
Чистящие спреи, гели, пена
2
Крепления, кронштейн для монитора и ТВ
4
Антенны ТВ
10
Кабели интерфейсные
6
Rexant, Кондиционер, Аудиосистема, Проигрыватель DVD, Цифровая приставка, Телевизор, 10 м
Нет в наличии
Последняя цена:
Нет в наличии
Последняя цена:
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 1.8 м
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 3 м
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 5 м
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 0.5 м
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 1.8 м