Телевизор POLARLINE 40PL11TC-SM в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Full HD 1080p;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Диагональ экрана: 40 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: LED;
- Smart TV: Да;
Экран модели имеет размер 40 дюйма и разрешение Full HD, поэтому вы сможете наслаждаться четкой картинкой с высоким уровнем прорисовки всех деталей. Благодаря высокой частоте обновления экрана изображение будет подаваться без искажений. Управление телевизором PolarLine 40” 40PL11TC-SM абсолютно простое, так как все меню выполнено на русском языке и позволяет выполнять необходимые настройки за короткий отрезок времени.
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана50 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Яркость300 кд/м²
Стандарт HDTVFull HD 1080p
Разрешение1920 x 1080
Диагональ экрана40 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана50 Гц
Яркость300 кд/м²
Диагональ экрана40 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки904 x 518 x 83 мм
Размеры с подставкой904 x 554 x 180 мм
Вес без подставки6.4 кг
Вес с подставкой6.5 кг
Крепление VESA200х100
Голосовой помощникНет
Выходная мощность10 Вт