Телевизор POLARLINE 32PL54TC в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Full HD 1080p;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Диагональ экрана: 32 ";
- Цвет: Чёрный;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории телевизоры и аксессуары.
Телевизионные устройства нового поколения представляет LED телевизор POLARLINE 32PL54TC. Он выполнен в элегантном корпусе, стильном дизайне из прочных, современных материалов в классическом черном цвете. Устанавливается на подставке или монтируется на стене с использование специальных креплений VESA размером 200x100. Характеризуется четким изображением в высокой степени детализации, которое выводится на экран диагональю 32" с разрешением 1920 x 1080.
Smart TVНет
Wi-FiНет
Частота обновления экрана50 Гц
Интерфейсы подключенияHDMI, USB Type-A
Стандарт HDTVFull HD 1080p
Разрешение1920 x 1080
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Основные характеристики
Smart TVНет
Wi-FiНет
Частота обновления экрана50 Гц
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры с подставкой730 x 440 x 85 мм
Вес с подставкой4.2 кг
Крепление VESA200х100
Выходная мощность10 Вт