Телевизор POLARLINE 32PL13TC-SM в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: HD 720p;
- Разрешение: 1366 x 768;
- Диагональ экрана: 32 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: LED;
- Smart TV: Да;
POLARLINE – это современный умный телевизор с богатым набором полезных функций.
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана50 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Яркость260 кд/м²
Стандарт HDTVHD 720p
Разрешение1366 x 768
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана50 Гц
Яркость260 кд/м²
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки730 x 440 x 85 мм
Размеры с подставкой730 x 465 x 177 мм
Вес с подставкой4.2 кг
Крепление VESA200х100
Голосовой помощникНет
Выходная мощность20 Вт