Телевизор POLARLINE 24PL52TC в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: HD 720p;
- Разрешение: 1366 x 768;
- Диагональ экрана: 24 ";
- Цвет: Белый;
LED Телевизор 24" POLARLINE 24PL52TC отлично подходит для приема цифрового и аналогового сигнала, а так же поддерживает все современные форматы. Простое меню на русском языке позволяет легко осуществлять необходимые настройки. Наличие большого количества портов поможет подключить к технике другую аппаратуру. Экран телевизора изготовлен с использованием передовых технологий. Скорость реагирования пикселей, контрастность, яркость и реалистичность изображений позволят с удовольствием смотреть телепередачи и кинофильмы под различными углами.
Smart TVНет
Wi-FiНет
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияHDMI, USB Type-A
Стандарт HDTVHD 720p
Разрешение1366 x 768
Диагональ экрана24 ”
ЦветБелый
Основные характеристики
Smart TVНет
Wi-FiНет
Частота обновления экрана60 Гц
Диагональ экрана24 ”
ЦветБелый
Дополнительные характеристики
Размеры с подставкой551 x 334 x 77 мм