Блок питания OSNOVO PS-48500/I
Код товара: 878681
Артикул: PS-48500/I
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания OSNOVO PS-48500/I
Блок питания OSNOVO PS-48500/I в Санкт-Петербургe
OSNOVO
систем безопасности (Ethernet. PoE, USB); мультимедийных систем (HDMI, VGA, Ethernet, PoE, USB).
Оборудование OSNOVO разработано с учётом жёстких требований Российских заказчиков: 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 878681
Артикул: PS-48500/I
Коротко о товаре:
- Напряжение на входе: 240 В;
- Напряжение на выходе: 48 В;
- Выходная мощность: 500 Вт;
- Защита: перенапряжения, От перегрузок по току;
- Цвет: Черный;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
136 бонусов
Гарантия 60 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Самовывоз: Послезавтра
Описание
Характеристики
Описание
Промышленный блок питания.
Напряжение на входе240 В
ЦветЧерный
ОсобенностиКрепление на Din-рейку или на плоскую поверхность
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Напряжение на входе240 В
Выходная мощность500 Вт
Сила тока10.5 А
КПД85 %
Эксплуатационные характеристики
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
ЗащитаОт перегрузок по току, перенапряжения
Габариты100 x 121 x 110 мм