Блок питания ONI OPS-DC24-060B в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Импульсный;
- Способ монтажа: DIN-рейка;
- Напряжение на входе: 220 В;
- Напряжение на выходе: 24 В;
- Выходная мощность: 60 Вт;
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе24 В
Выходная мощность60 Вт
Основные характеристики
Выходная сила тока2.5 А
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе24 В
Выходная мощность60 Вт
Способ монтажаDIN-рейка
Количество каналов2 шт
ТипИмпульсный
Дополнительные характеристики
Защита от короткого замыканияЕсть
Защита от перегрузкиЕсть
ИндикацияЕсть
Эксплуатационные характеристики
Влажность при эксплуатацииот 20 до 90
Габариты и вес
Вес нетто0.24 кг
Габариты32 x 92 x 97 мм