Преобразователь AC-DC сетевой Mornsun LM350-10B24 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность350 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
ИсполнениеВ корпусе
Выходной ток14.6 A
Входное напряжение120 - 230 В
Основные характеристики
Мощность350 Вт
ИсполнениеВ корпусе
Выходной ток14.6 A
Входное напряжение120 - 230 В