Жало МЕГЕОН 900M-T-2.4D-CU в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Диаметр наконечника: 2.4 мм;
- Форма жала: Конус;
- Форма наконечника: Клин;
Жало МЕГЕОН 900M-T-2.4D-CU - клинообразное жало с диаметром рабочей части 2,4 мм. Благодаря омеднению оловосодержащий припой эффективнее удерживается на поверхности. Жало совместимо с паяльниками станций: 00160, 00180, 00207, 00308, 00309, 00310, 00335, 00336, 00337, 00361, 00362, 00363, 00503, 00522, 00562, 00680, 00385, 00686 и другие.
Материал наконечникаМедь (Cu)
Диаметр наконечника2.4 мм
Форма жалаКонус
Количество в упаковке1 шт
Основные характеристики
Материал наконечникаМедь (Cu)
Диаметр наконечника2.4 мм
Форма жалаКонус
Форма наконечникаКлин
Количество жал в комплекте1 шт
Дополнительные характеристики
ЦветМедный
Габариты и вес
Вес нетто0.005 кг
Габариты6.4 x 43 мм