Комплект жал МЕГЕОН 900M-T-1.2LD-K в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Диаметр наконечника: 1.2 мм;
- Форма жала: Конус;
- Форма наконечника: Клин;
МЕГЕОН 900M-T-1.2LD-K - это комплект наконечников, состоящий из 10 удлинённых жал клинообразнной формы с диаметром рабочей части 1,2 мм. Изделие совместимо с паяльниками и паяльными станциями: 00160, 00180, 00207, 00308, 00309, 00310, 00335, 00336, 00337, 00361, 00362, 00363, 00503, 00522, 00562, 00680, 00385, 00686 и другие.
Материал наконечникаНикель
Диаметр наконечника1.2 мм
Форма жалаКонус
Количество в упаковке10 шт
Основные характеристики
Материал наконечникаНикель
Диаметр наконечника1.2 мм
Форма жалаКонус
Форма наконечникаКлин
Дополнительные характеристики
ЦветНикель
Габариты и вес
Вес нетто0.055 кг
Габариты132 x 66 x 8 мм