Комплект жал МЕГЕОН 900M-T-0.8C-K в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Диаметр наконечника: 0.8 мм;
- Форма жала: Конус;
- Форма наконечника: Скос;
МЕГЕОН 900M-T-0.8C-K - это комплект наконечников, состоящий из 10 жал. Само жало представляет собой усечённый конус под углом 45° и диаметром рабочей части 0,8 мм. Изделие совместимо с паяльниками и паяльными станциями: 00160, 00180, 00207, 00308, 00309, 00310, 00335, 00336, 00337, 00361, 00362, 00363, 00503, 00522, 00562, 00680, 00385, 00686 и другие.
Материал наконечникаНикель
Диаметр наконечника0.8 мм
Материал наконечникаНикель
Диаметр наконечника0.8 мм
Форма жалаКонус
Форма наконечникаСкос
Вес нетто0.055 кг
Габариты132 x 66 x 8 мм