Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well XDR-120E-24 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Тип тока на входеПеременный (АС)
Тип тока на выходеПостоянный (DC)
Способ монтажаНа DIN-рейку
МодельMean Well XDR-120E-24
Основные характеристики
Входное напряжение85-264 В
Способ монтажаНа DIN-рейку
МодельMean Well XDR-120E-24
Выходные характеристики
Выходное напряжение24 В
Мощность120 Вт
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Габариты и вес
Габариты48 x 125 x 125 мм