Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well WDR-480-24 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность480 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток20 A
Входное напряжение340 - 550 В
Основные характеристики
Мощность480 Вт
Выходной ток20 A
Входное напряжение340 - 550 В