Преобразователь DC-DC модульный Mean Well SD-1000L-24 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность1000 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
ИсполнениеВ корпусе
Выходной ток40 A
Основные характеристики
Мощность1000 Вт
ИсполнениеВ корпусе
Выходной ток40 A