Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well RSP-320-24 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Степень защиты (IP)IP20
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность320 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток13 A
Входное напряжение80 - 264 В
Основные характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Мощность320 Вт
Выходной ток13 A
Входное напряжение80 - 264 В