Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well RSP-3000-48 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Степень защиты (IP)IP20
Номинальное выходное напряжение48 В
Мощность3000 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток60 A
Входное напряжение180 - 264 В
Основные характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Мощность3000 Вт
Выходной ток60 A
Входное напряжение180 - 264 В