Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well RSP-2400-24 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Степень защиты (IP)IP20
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность2400 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток100 A
Входное напряжение180 - 264 В
Основные характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Мощность2400 Вт
Выходной ток100 A
Входное напряжение180 - 264 В