Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well RSP-2000-24 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность2000 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток80 A
Входное напряжение80 - 264 В
Основные характеристики
Мощность2000 Вт
Выходной ток80 A
Входное напряжение80 - 264 В