Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well RSP-1600-48 в Санкт-Петербургe
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории низковольтное оборудование.
Номинальное выходное напряжение48 В
Мощность1600 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Входное напряжение120 - 370 В
Основные характеристики
Мощность1600 Вт
Входное напряжение120 - 370 В