Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well RSP-1000-48 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение48 В
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток20 A
Входное напряжение80 - 264 В
Основные характеристики
Выходной ток20 A
Входное напряжение80 - 264 В