Драйвер светодиодный Mean Well PLD-16-1400B в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Преобразователь AC/DC;
- Принцип действия: Импульсный;
- Количество фаз: 1;
- Номинальное выходное напряжение: 16;
- КПД при полной нагрузке: 83.5;
ЛинейкаPLD-16
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
ТипПреобразователь AC/DC
Несущая частота ШИМ120 кГц
Полная выходная мощность16.8 ВА
Номинальное входное напряжение переменного тока230 В
Входная частота47-63 Гц
Диапазон входного напряжения при работе от сети переменного тока180-295 В
Номинальный входной ток (при максимальной нагрузке)0,2 А
Максимальный стартовый ток20 А
Полярность напряженияПоложительная
Максимальный ток нагрузки, не более1.4 А
КПД при полной нагрузке83.5 %
Уровень переменной составляющей на выходе, не более2000 mV p-p
Тип входного разъемаФиксированное кабельное подключение
Тип выходного разъемаФиксированное кабельное подключение
Класс защитыIP42
Среднее наработки на отказ MTBF906.5 тыс. часов
Класс защитыИзоляция 3750В AC
Сопротивление изоляции, не менее100 МОм
Рабочий диапазон относительной влажности20 ~ 95%
Относительная влажность хранения10 ~ 95%
Материал корпусаПластик
Способ монтажаФиксация винтами
Форм-факторВстраиваемый, Настольный
Габариты84 x 29.5 x 57 мм
Вес нетто0.19 кг
Прочие
ЛинейкаPLD-16
Основные характеристики
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
Несущая частота ШИМ120 кГц
Входные характеристики
Максимальный стартовый ток20 А
Выходные характеристики
КПД при полной нагрузке83.5 %
Входные разъемы
Выходные разъемы
Защита и фильтрация
Класс защитыIP42
Класс защитыИзоляция 3750В AC
Параметры окружающей среды
Физические характеристики
Материал корпусаПластик
Способ монтажаФиксация винтами
Прочие характеристики
Габариты84 x 29.5 x 57 мм