Преобразователь DC-DC модульный Mean Well NSD10-48S5 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение5 В
Мощность10 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток2 A
Основные характеристики
Мощность10 Вт
Выходной ток2 A