Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well LRS-200-48 в Санкт-Петербургe
Номинальное выходное напряжение48 В
Мощность200 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Входное напряжение120 - 370 В
Основные характеристики
Мощность200 Вт
Входное напряжение120 - 370 В