Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well LRS-200-12 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность173 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Входное напряжение120 - 230 В
Основные характеристики
Мощность173 Вт
Входное напряжение120 - 230 В