Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well KNX-20E-640 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение30 В
Мощность20 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток0.63 A
Входное напряжение120 - 370 В
Основные характеристики
Мощность20 Вт
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток0.63 A
Входное напряжение120 - 370 В