Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well HRPG-300-48 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение48 В
Мощность300 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток7 A
Входное напряжение120 - 370 В
Основные характеристики
Мощность300 Вт
Выходной ток7 A
Входное напряжение120 - 370 В