Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well HRP-300-24 в Санкт-Петербургe
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность336 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток14 A
Входное напряжение120 - 370 В
Основные характеристики
Мощность336 Вт
Выходной ток14 A
Входное напряжение120 - 370 В