Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well HRP-100-12 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность100 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток8.5 A
Входное напряжение120 - 370 В
Основные характеристики
Мощность100 Вт
Выходной ток8.5 A
Входное напряжение120 - 370 В