Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well HDR-100-12N в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение12 В
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток7.5 A
Входное напряжение120 - 370 В
Основные характеристики
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток7.5 A
Входное напряжение120 - 370 В