Адаптер сетевой Mean Well GST25A12-P1J
Код товара: 583890
Артикул: GST25A12-P1J
Добавить в корзину
В корзину
Адаптер сетевой Mean Well GST25A12-P1J в Санкт-Петербургe
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 583890
Артикул: GST25A12-P1J
Коротко о товаре:
- Тип: Преобразователь AC/DC;
- Принцип действия: Импульсный;
- Количество фаз: 1;
- Номинальное выходное напряжение: 12;
- КПД при полной нагрузке: 84.5;
Описание
ЛинейкаGS25A
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
Тип стабилизатора напряженияЭлектронный
ТипПреобразователь AC/DC
Полная выходная мощность25 ВА
Номинальное входное напряжение переменного тока230 В
Номинальное входное напряжение постоянного тока310 В
Входная частота47 — 63 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети переменного тока90 — 264 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети постоянного тока135 — 370 В
Номинальный входной ток (при максимальной нагрузке)0,7 А
Максимальный стартовый ток45 А
Энергопотребление в режиме простоя, не более0.3 Вт
Ток утечки, не более7.5E-4 А
Полярность напряженияПоложительная
Максимальный ток нагрузки, не более2.08 А
КПД при полной нагрузке84.5 %
Время установления выходного сигнала (Start Up Time)500 мс
Hold Up Time50 мс
Уровень переменной составляющей на выходе, не более80 mV p-p
Погрешность стабилизации выходного напряжения3 %
Тип входного разъемаIEC 320 C14
Тип выходного разъемаФиксированное кабельное подключение
ИндикаторыPower
Среднее наработки на отказ MTBF500 тыс. часов
Класс защитыИзоляция 3000 В АС
Сопротивление изоляции, не менее100 МОм
Рабочий диапазон температурыот 0°C до +50°C
Рабочий диапазон относительной влажностиот 20% до 90%
Температура храненияот –20°C до +85°C
Относительная влажность храненияот 10% до 95%
Материал корпусаПластик
Способ монтажаНе требуется
Форм-факторНапольный, Переносной
ОхлаждениеВоздушное
Габариты93 x 36 x 54 мм
Вес нетто0.23 кг
Ссылка на описание на сайте производителяwww.meanwell.com
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Прочие
ЛинейкаGS25A
Основные характеристики
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
Полная выходная мощность25 ВА
Входные характеристики
Входная частота47 — 63 В
Максимальный стартовый ток45 А
Ток утечки, не более7.5E-4 А
Выходные характеристики
КПД при полной нагрузке84.5 %
Hold Up Time50 мс
Входные разъемы
Выходные разъемы
Индикация и управление
ИндикаторыPower
Защита и фильтрация
Класс защитыИзоляция 3000 В АС
Параметры окружающей среды
Физические характеристики
Материал корпусаПластик
Способ монтажаНе требуется
ОхлаждениеВоздушное
Прочие характеристики
Габариты93 x 36 x 54 мм