Адаптер сетевой Mean Well GST220A12-R7B в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Напряжение на входе: 220 В;
- Напряжение на выходе: 12 В;
- Цвет: Черный;
Напряжение на входе220 В
ЦветЧерный
Основные характеристики
Напряжение на входе220 В
Сила тока15 А
КПД90 %
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -30 до +70 °C
Температура при храненииот -40 до +85 °C
Влажность при эксплуатацииот 20 до 90% (без конденсации)
Влажность при храненииот 10 до 95% (без конденсации)
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Габариты85 x 46 x 205 мм