Адаптер сетевой Mean Well GST18E12-P1J
Код товара: 828288
Артикул: GST18E12-P1J
Добавить в корзину
В корзину
Адаптер сетевой Mean Well GST18E12-P1J в Санкт-Петербургe
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 828288
Артикул: GST18E12-P1J
Коротко о товаре:
- Напряжение на входе: 220 В;
- Напряжение на выходе: 12 В;
- Выходная мощность: 18 Вт;
- Цвет: Черный;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
8 бонусов
Характеристики
Напряжение на входе220 В
ЦветЧерный
Основные характеристики
Напряжение на входе220 В
Выходная мощность18 Вт
Сила тока1.5 А
КПД86 %
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -30 до +70 °C
Температура при храненииот -40 до +85 °C
Влажность при эксплуатацииот 20 до 90% (без конденсации)
Влажность при храненииот 10 до 95% (без конденсации)
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Габариты54 x 33 x 79 мм