Адаптер сетевой Mean Well GST120A24-R7B в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Напряжение на входе: 220 В;
- Напряжение на выходе: 24 В;
- Выходная мощность: 120 Вт;
- Цвет: Черный;
Напряжение на входе220 В
ЦветЧерный
Основные характеристики
Напряжение на входе220 В
Выходная мощность120 Вт
Сила тока5 А
КПД91 %
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -30 до +70 °C
Температура при храненииот -40 до +85 °C
Влажность при эксплуатацииот 20 до 90% (без конденсации)
Влажность при храненииот 10 до 95% (без конденсации)
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Габариты67 x 35 x 167 мм