Адаптер сетевой Mean Well GSM60A24-P1J
Код товара: 531015
Артикул: GSM60A24-P1J
Добавить в корзину
В корзину
Адаптер сетевой Mean Well GSM60A24-P1J в Санкт-Петербургe
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 531015
Артикул: GSM60A24-P1J
Коротко о товаре:
- Напряжение на входе: 220 В;
- Напряжение на выходе: 24 В;
- Выходная мощность: 60 Вт;
- Цвет: Черный;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
21 бонус
Характеристики
Напряжение на входе220 В
ЦветЧерный
Время зарядки60 min
Основные характеристики
Напряжение на входе220 В
Выходная мощность60 Вт
Сила тока2.5 А
КПД90 %
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатации-30 ~ +60°C
Температура при хранении-40 ~ +85℃
Влажность при эксплуатации20% — 90% RH non-condensing
Влажность при хранении10 ~ 95% RH
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Время зарядки60 min
Габариты125 x 50 x 31.5 мм