Адаптер сетевой Mean Well GSM36E12-P1J
Код товара: 530988
Артикул: GSM36E12-P1J
Добавить в корзину
В корзину
Адаптер сетевой Mean Well GSM36E12-P1J в Санкт-Петербургe
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 530988
Артикул: GSM36E12-P1J
Коротко о товаре:
- Тип: Преобразователь AC/DC;
- Принцип действия: Импульсный;
- Количество фаз: 1;
- Номинальное выходное напряжение: 12;
- КПД при полной нагрузке: 86;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
12 бонусов
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
ЛинейкаGSM36E
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
ТипПреобразователь AC/DC
Полная выходная мощность36 ВА
Номинальное входное напряжение переменного тока230 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети переменного тока80 ~ 264 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети постоянного тока113 ~ 370 В
Номинальный входной ток (при максимальной нагрузке)0,45 А
Максимальный стартовый ток55 А
Энергопотребление в режиме простоя, не более0.1 Вт
Ток утечки, не более5.0E-5 А
Полярность напряженияПоложительная
Максимальный ток нагрузки, не более3 А
КПД при полной нагрузке86 %
Время установления выходного сигнала (Start Up Time)500 мс
Время удержания (Hold Up Time)16 мс
Уровень переменной составляющей на выходе, не более120 mV p-p
Тип входного разъемаЛамели
Тип выходного разъемаФиксированное кабельное подключение
ИндикаторыPower
Среднее наработки на отказ MTBF657.4 тыс. часов
Класс защитыИзоляция 4000В AC
Сопротивление изоляции, не менее100 МОм
Рабочий диапазон относительной влажности20 ~ 90%
Относительная влажность хранения10 ~ 95%
Материал корпусаПластик
Способ монтажаНе требуется
Форм-факторНастольный, Переносной
ОхлаждениеВоздушное
Габариты79 x 33 x 54 мм
Вес нетто0.23 кг
Ссылка на описание на сайте производителяwww.meanwell.com
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Прочие
ЛинейкаGSM36E
Основные характеристики
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
Полная выходная мощность36 ВА
Входные характеристики
Максимальный стартовый ток55 А
Ток утечки, не более5.0E-5 А
Выходные характеристики
КПД при полной нагрузке86 %
Входные разъемы
Тип входного разъемаЛамели
Выходные разъемы
Индикация и управление
ИндикаторыPower
Защита и фильтрация
Класс защитыИзоляция 4000В AC
Параметры окружающей среды
Физические характеристики
Материал корпусаПластик
Способ монтажаНе требуется
ОхлаждениеВоздушное
Прочие характеристики
Габариты79 x 33 x 54 мм