Адаптер сетевой Mean Well GSM36B18-P1J
Код товара: 530982
Артикул: GSM36B18-P1J
Добавить в корзину
В корзину
Адаптер сетевой Mean Well GSM36B18-P1J в Санкт-Петербургe
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 530982
Артикул: GSM36B18-P1J
Коротко о товаре:
медицинский, 36Вт, вход 80...264B AC 47...63 Гц, 113...370B DC, выход 18B/2A, изоляция 4000В AC, 79x54x33мм, -25...+60°С, сетевой разъём IEC320-C8, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
8 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Входное напряжение230 В
Выходные характеристики
Выходное напряжение9-18 В
Ток2 А
Мощность36 Вт
Дополнительные характеристики
Комплект поставкиДокументация
Габариты и вес
Габариты54 x 33 x 79 мм