Адаптер сетевой Mean Well GS15E-8P1J
Код товара: 530700
Артикул: GS15E-8P1J
Добавить в корзину
В корзину
Адаптер сетевой Mean Well GS15E-8P1J в Санкт-Петербургe
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 530700
Артикул: GS15E-8P1J
Коротко о товаре:
- Напряжение на входе: 220 В;
- Напряжение на выходе: 48 В;
- Выходная мощность: 15 Вт;
- Цвет: Черный;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
25 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Напряжение на входе220 В
ЦветЧерный
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Напряжение на входе220 В
Выходная мощность15 Вт
Сила тока0.31 А
КПД87 %