Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well EPS-120-24 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение24 В
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток3.5 A
Входное напряжение120 - 370 В
Основные характеристики
Выходной ток3.5 A
Входное напряжение120 - 370 В