Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well EDR-120-24 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность120 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток5 A
Входное напряжение80 - 264 В
Основные характеристики
Мощность120 Вт
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток5 A
Входное напряжение80 - 264 В