Модуль Mean Well DRDN40-24
Код товара: 1166262
Артикул: DRDN40-24
Добавить в корзину
В корзину
Модуль Mean Well DRDN40-24
Модуль Mean Well DRDN40-24 в Санкт-Петербургe
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1166262
Артикул: DRDN40-24
Коротко о товаре:
резервирующий силовой DC на DIN-рейку для коммутации 24В источников питания, вход: 19-29 VDC выход: 24 VDC, 40 A
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
20 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Номинальное выходное напряжение24 В
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток40 A
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток40 A