Модуль Mean Well DRDN20-12
Код товара: 1166259
Артикул: DRDN20-12
Добавить в корзину
В корзину
Модуль Mean Well DRDN20-12
Модуль Mean Well DRDN20-12 в Санкт-Петербургe
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1166259
Артикул: DRDN20-12
Коротко о товаре:
резервирующий силовой DC на DIN-рейку для коммутации 12В источников питания, вход: 9-14 VDC выход: 12 VDC, 20 A
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
15 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток20 A
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток20 A