Преобразователь напряжения DC-AC инвертор Mean Well A301-300-F3 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение230 В
Мощность300 Вт
Тип токаAC (перемен.)
Выходной ток1.3 A
Входное напряжение12 В
Основные характеристики
Мощность300 Вт
Тип токаAC (перемен.)
Выходной ток1.3 A
Входное напряжение12 В