Преобразователь напряжения DC-AC инвертор Mean Well A301-100-F3 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение230 В
Мощность100 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Входное напряжение12 В
Основные характеристики
Мощность100 Вт
Входное напряжение12 В